Russie - Croix de Sainte-Anne de 3ème classe... - Lot 193 - Coutau-Bégarie

Lot 193
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Russie - Croix de Sainte-Anne de 3ème classe à titre militaire. Or, émail rouge, avec ruban, très bon état. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 40 mm - L.: 35 cm. Poids brut: 12 grs.
Mes ordres d'achat