Roumanie - Ordre de la Couronne - Croix de... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Roumanie - Ordre de la Couronne - Croix de chevalier. Argent, émail, avec ruban, conservé dans son écrin d'origine, au monogramme du roi Carol Ier, bon état, usures à l'écrin.
Mes ordres d'achat