Prusse - Ordre de la Couronne - Croix de... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
120150 - 120150 EUR
Résultat : 350EUR
Prusse - Ordre de la Couronne - Croix de chevalier. Argent, or, émail, avec ruban, conservé dans son écrin d'origine en cuir au monogramme du roi Guillaume Ier, très bon état. H. : 47 mm - L. : 43 mm. Poids brut : 16 grs.
Mes ordres d'achat