Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau - Croix... - Lot 182 - Coutau-Bégarie

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pays-Bas - Ordre d'Orange-Nassau - Croix de chevalier. Argent, or, émail, avec ruban, conservé dans son écrin d'origine de la Maison Roelof Citroën à Amsterdam, très bon état, accident à l'écrin. H. : 63 mm - L. : 40 mm. Poids brut : 24 grs.
Mes ordres d'achat