Maroc - Ordre du Nichan El Anouar - Croix... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Maroc - Ordre du Nichan El Anouar - Croix de chevalier. Vermeil, émail, avec ruban à rosette, conservé dans son écrin d'origine de la maison Artus Bertrand, accident H. : 65 mm - L. : 42 mm. Poids brut : 25 grs.
Mes ordres d'achat