République Française. Projet d'artiste signé... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
République Française. Projet d'artiste signé pour la réalisation d'un carton d'invitation, dessin à l'encre à décor de têtes de coqs et des initiales R.F. On y joint trois gravures représentant les portraits des Présidents : Sadi Carnot, Casimir Perier, et Vincent Auriol. En l'état. Dessin Stern. H. : 43, 5 cm - L. : 31 cm et Formats divers.
Mes ordres d'achat