Confection - Mossant. Panneau publicitaire... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Confection - Mossant. Panneau publicitaire polychrome. Belle pièce sous verre à décor d'une scène de rue entourée de la phrase « Thank goodness ! It's a Mossant ». On y joint un autre panneau où figurent des prix de chapeaux. Gravure Stern, bon état. H. : 27 cm - L. : 31 cm, H. : 24, 5 cm - L. : 33 cm.
Mes ordres d'achat