Blason aux armes de la Maison Cagninacci,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Blason aux armes de la Maison Cagninacci, projet d'artiste signé D. Eugenio Mori, daté 1873. Aquarelle et encre. En l'état. H. : 63 cm - L. : 47, 5 cm.
Mes ordres d'achat