Blason aux armes d'une Famille princière... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Blason aux armes d'une Famille princière russe. Projet d'artiste signé, pour un blason : aquarelle et mine de plomb. Bon état. H. : 25 cm - L. : 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat