Maisons royales du Portugal et d'Orléans,... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Maisons royales du Portugal et d'Orléans, armes d'alliance, projet pour la réalisation d'un blason. Mine de plomb, encre sur calque. Accident et manques, en état. H. : 65 cm - L. : 50 cm.
Mes ordres d'achat