Projet d'illustration d'un missel, représentant... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Projet d'illustration d'un missel, représentant une miniature de style byzantin, aquarelle signée Noël Bouton. Conservé dans son encadrement d'époque. Bon état. H. : 33, 5 cm - L. : 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat