Le kiosque aux monogrammes, aquarelle et... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Le kiosque aux monogrammes, aquarelle et collage réalisé par un artiste travaillant pour la maison Stern, représentant un homme regardant avec sa loupe plusieurs modèles de monogrammes sur un kiosque. Conservé dans son encadrement d'époque. Bon état. H. : 44 cm - L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat