Tapis de galerie Chrivan à décor bayadères.... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Tapis de galerie Chrivan à décor bayadères. (Usures) XIXe siècle. 530 x 120 cm.
Mes ordres d'achat