Tapisserie en laine et soie. Couronnement... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Tapisserie en laine et soie. Couronnement d'un roi. Bordure à cartouche dans des encadrements de feuillage. (Manque la bordure du bas, usures et accidents). Flandres XVIIe siècle. 250 x 260 cm.
Mes ordres d'achat