Glace en verre de forme chantournée à parclose... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Glace en verre de forme chantournée à parclose noire et émaillée de dessins géométriques. Fleurs et feuillages. (Accidents) Epoque Napoléon III. H. : 105 cm, L. : 83 cm.
Mes ordres d'achat