Garniture de cheminée comprenant une petite... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Garniture de cheminée comprenant une petite pendule en marbre gris et bronze doré, avec des médaillons de Wedgwood et deux bougeoirs (Manques les pieds). Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat