Petite table de chevet en marqueterie de... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Petite table de chevet en marqueterie de bois de rose, de satiné et de filets, ouvrant à trois tiroirs. Estampille de MOREAU au dos de l'un d'eux. (Galerie rapportée). Epoque Louis XV. H. : 66 cm, L. :39,5 cm, P. : 27 cm. Louis Moreau reçu Maître en 1764.
Mes ordres d'achat