Commode tombeau en noyer ouvrant à trois... - Lot 239 - Coutau-Bégarie

Lot 239
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Commode tombeau en noyer ouvrant à trois tiroirs, poignées et entrées de serrure en bronze. (Restauration). Travail du Sud Ouest du XVIIIe siècle. H. : 86 cm, L. : 125 cm, P. : 68,5 cm.
Mes ordres d'achat