Lustre à cristaux et bronze à douze lumières... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Lustre à cristaux et bronze à douze lumières à décor de branches de lys. (Accidents et petits manques). Style Louis XV. XIXe siècle. H. : 105 cm, D. : 70 cm .
Mes ordres d'achat