Commode en forme arbalète en noyer ouvrant... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode en forme arbalète en noyer ouvrant à trois tiroirs plateau en bois. (Renforts et petites restauration). Epoque début XVIIIe siècle. H. : 95 cm, L. : 135 cm, P. : 55 cm.
Mes ordres d'achat