Buffet en noyer ouvrant à deux portes et... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Buffet en noyer ouvrant à deux portes et deux tiroirs. (Manques) Travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle. H. : 101 cm, L. : 144 cm, P. : 63 cm.
Mes ordres d'achat