Console d'applique en bois sculpté et doré.... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré. Italie fin du XVIIIe siècle. H. : 36 cm, L. : 16 cm, P. : 21 cm .
Mes ordres d'achat