Cadre de forme rectangulaire en bois sculpté... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 320EUR
Cadre de forme rectangulaire en bois sculpté et doré. (glace rapportée). Italie XVIIIe siècle. H. : 72 cm, L ; : 70 cm.
Mes ordres d'achat