Glace en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 600EUR
Glace en bois sculpté et doré à décor de vasques et guirlandes de fleurs. (Reprises dans la dorure et petits accidents). Epoque Louis XVI. H. : 108 cm, L. : 68 cm.
Mes ordres d'achat