Deux lanternes en métal repoussé à six cotés... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Deux lanternes en métal repoussé à six cotés en parties vitrés et un dôme, à décor d'étoiles et de palmettes surmonté d'un globe sommé d'une croix. (Accidents) Italie XIXe siècle. H. : 75 cm.
Mes ordres d'achat