Baromètre de forme ovale en bois sculpté,... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Baromètre de forme ovale en bois sculpté, laqué et doré de forme ovale. (Manques) Fin de l'époque Louis XVI. H. : 88 cm, L ; : 51 cm.
Mes ordres d'achat