Beau lustre de forme cage en bronze à patine... - Lot 200 - Coutau-Bégarie

Lot 200
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Beau lustre de forme cage en bronze à patine argenté, à dix bras de lumières à décor de pampilles, fruits, et de grappes de raisin de couleurs améthyste. Style Louis XV. H. : 115 cm, D. : 67 cm.
Mes ordres d'achat