Jardinière de forme rectangulaire en placage... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jardinière de forme rectangulaire en placage d'acajou, les pieds et la ceinture à cannelures de laiton (accidents et manques). Style Louis XVI. XIXe siècle. H. : 75 cm, L. : 67 cm, P. : 46 cm .
Mes ordres d'achat