Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785) d'aprés.

Lot 192
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Amour assoupi. Bronze à patine brune, signé sur le socle. Fonte du XIXe siècle. H.: 51 cm, L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat