Panneau sculpté en léger relief Amour sur... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau sculpté en léger relief Amour sur panneau en bois. H.: 46 cm, L.: 26 cm. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat