Deux tables de chevet en bois naturel, reposant... - Lot 172 - Coutau-Bégarie

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Deux tables de chevet en bois naturel, reposant sur un piétement Louis XV, de modèles différents l'une de l'autre. Une du XVIIIe siècle, l'autre d'époque postérieure. H. : 74 cm, L. : 48 cm, P. : 31 cm. H. : 75 cm, L. : 51 cm, P. : 33 cm .
Mes ordres d'achat