Coiffeuse en placage d'acajou, reposant sur... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Coiffeuse en placage d'acajou, reposant sur quatre pieds cambrés, ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux casiers dans la partie supérieure. (Miroir remplacé) Travail provincial d'époque Louis XV, XVIIIe siècle. H. : 69 cm ; L . : 76 cm, P. : 46 cm.
Mes ordres d'achat