Suite de trois fauteuils de forme cabriolet... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de trois fauteuils de forme cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. (Renforts) Epoque Louis XV. Garniture de velours bleu. H. : 97 cm, L. : 61 cm.
Mes ordres d'achat