Bronze Toba et sa mule. Bronze à patine brune... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bronze Toba et sa mule. Bronze à patine brune en partie émaillée. Travail Extrême orient fin XIXe siècle. H. : 50 cm, L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat