Tapisserie laine et soie Deux personnages... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Tapisserie laine et soie Deux personnages dans une verdure, Bordures à cartouches et encadrements de feuillages. (Accidents et usures) Flandres XVIIe siècle. 320 x 252 cm.
Mes ordres d'achat