Suite de quatre chaises en bois naturel,... - Lot 148 - Coutau-Bégarie

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Suite de quatre chaises en bois naturel, dossier droit garni d'un cuir armorié sous une couronne comtale. (Accidents et restaurations, le cuir d'une assise changé) XVIIe siècle. H. : 111 cm.
Mes ordres d'achat