Statue de la Vierge en bois sculpté polychrome,... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 500EUR
Statue de la Vierge en bois sculpté polychrome, couronne en tôle dorée. (Accidents, manques importants dont un bras, une main et autres parties. Restaurations.) XVIIe siècle. H. : 81 cm.
Mes ordres d'achat