Fontaine et son bassin en cuivre du XVIIIe... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Fontaine et son bassin en cuivre du XVIIIe siècle (manquent les robinets), avec un support de style espagnol en bois sculpté, doré et rechampi, ouvrant à une porte et un tiroir en façade. H. : 204 cm, L. : 44 cm, P. : 47 cm
Mes ordres d'achat