Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Equipage de la Croix au baron de Waldner Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat