Paul TAVERNIER (1852-1943)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul TAVERNIER (1852-1943)
Valet de chiens et sa harde Dessin et aquarelle, signé en bas à gauche. 43,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat