Charles Ferdinand de CONDAMY (1847-1910)

Lot 27
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cheval au licol rouge Aquarelle signée en bas à droite. 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat