Edouard GOERG (1893 - 1969)

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Edouard GOERG (1893 - 1969)
Nature morte au plat, à la tasse et à la carafe Huile sur toile signée et datée 21 en bas à droite. 60 x 82 cm Cadre Bouche.
Mes ordres d'achat