[OEUVRE ORIGINALE]. RANSON.

Lot 436
Estimation :
350 - 350 EUR
[OEUVRE ORIGINALE]. RANSON.
«Alexandre le Grand». Lavis signé en bas à gauche, titré et daté, 1932, 31,5 x 26 cm. RANSON réalise le portrait d'Alexandre le Grand de profil, casqué dans un médaillon ovale. Infimes plis et légères taches.
Mes ordres d'achat