[OEUVRE ORIGINALE]. ANNENKOV (Georges). [RUSSE].

Lot 429
Estimation :
230 - 230 EUR
«La Vie de Puccini - Angeloni». Gouache et aquarelle en couleurs, signée en bas à gauche, titrée en haut à droite, 1962, 27.5 x 16 cm (encadrée). Etude du personnage d'Angeloni pour un film réalisé en 1962 par FALCONE. Petits plis, mouillures marginales à la marie-louise.
Mes ordres d'achat