[OEUVRE ORIGINALE]. HETREAU (Janine).

Lot 427
Estimation :
90 - 90 EUR
«Costumes pour marionnettes». Deux gouaches et aquarelles en couleurs, mine de plomb, signées et datées en bas à gauche, 1941, 44 x 12 et 23 x 9 cm. Ces deux gouaches représentent des marionnettes en costumes d'Arlequin. Trous d'épingles.
Mes ordres d'achat