[OEUVRE ORIGINALE]. WAKHEVITCH (Georges). [RUSSE].

Lot 402
Estimation :
170 - 170 EUR
«Suzanne». Gouache signée en bas à gauche, (1950) ,45.5 x 29 cm. Toute l'élégance de WAKHEVITCH.
Mes ordres d'achat