[OEUVRE ORIGINALE]. DUEZ (M.).

Lot 401
Estimation :
100 - 100 EUR
«L'Ambre». Gouache signée en bas à droite, (1930), 45 x30.5 cm. Belle oeuvre de DUEZ.
Mes ordres d'achat