"Chieur à la pipe". Ecole flamande de la... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
"Chieur à la pipe". Ecole flamande de la fin du XVIIème siècle. Huile sur toile, chassis du XIXème siècle. Eclats. Dim.: 45,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat