Lot comprenant : -nécessaire de fumeur en... - Lot 395 - Coutau-Bégarie

Lot 395
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : -nécessaire de fumeur en terre émaillée et polychrome représentant un enfant en officier. Travail de la maison Bernhardt Bloch. très léger fêle. -pot à tabac en terre émaillée représentant la tête d'un bédouin. anonyme. Haut.: 20 cm.
Mes ordres d'achat