Lot de trois étuis pour pipes en terre du... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois étuis pour pipes en terre du XIXème siècle comprenant : -modèle en acajou. Flandres, circa 1820. -deux modèles en hêtre avec pipes (Gambier émaillée de poids et une de Scoufflaire).
Mes ordres d'achat